- 25 % de descuento
Strike King
Vinilo Rana Strike King 100 mm Watermelon Red Flk
Precio de venta €5,24 Precio normal €6,99Precio unitarioAgotado Strike King
Anzuelos Jig Strike King Baby 3,5 g Green Pumpkin
Precio de venta €1,99 Precio normal €3,99Precio unitarioAgotadoStrike King
Bala Tungsteno Strike King Tour Grade Black Matte 3,5 g
Precio de venta €5,24 Precio normal €6,99Precio unitarioAgotado- Hasta un 10 % de descuento
Berkley
Anzuelos Berkley Fusion 19 Offset Worm
Precio de venta €4,49 Precio normal €4,99Precio unitarioAgotado Strike King
Vinilo Cangrejo Strike King Ned Craw Red Flake 70 mm
Precio de venta €4,49 Precio normal €5,99Precio unitarioAgotado- 25 % de descuento
Strike King
Vinilo Rana Strike King 100 mm Pearl
Precio de venta €5,24 Precio normal €6,99Precio unitarioAgotado Strike King
Vinilo Strike King Finesse KVD 100 mm Green Pumpkin
Precio de venta €5,24 Precio normal €6,99Precio unitarioAgotadoMikado
Cucharilla Mikado M-Grub Silver/Black Tiger
Precio de venta €2,95 Precio normal €3,39Precio unitarioAgotado- Hasta un 15 % de descuento
Shimano
Hilo Trenzado Shimano Kairiki 8 Verde 300 m
Precio de venta €31,41 Precio normal €36,95Precio unitarioAgotado - 15 % de descuento
Shimano
Precio de venta €23,76 Precio normal €27,95Precio unitarioAgotado Strike King
Vinilo Cangrejo Strike King Ned Craw Crawdaddy 70 mm
Precio de venta €4,49 Precio normal €5,99Precio unitarioAgotado- 25 % de descuento
Strike King
Vinilo Rana Strike King 100 mm Green Pumpkin
Precio de venta €5,24 Precio normal €6,99Precio unitarioAgotado AGR
Peso Bala de Tungsteno AGR Texas & Carolina Plata
Precio normalDesde €4,49Precio unitarioAgotadoStrike King
Anzuelos Tube Jig Strike King 8,9 g
Precio de venta €3,74 Precio normal €4,99Precio unitarioAgotadoRapala
Vinilo Rapala Crushcity The Kickman 3 - 75 mm Ayu
Precio de venta €7,64 Precio normal €8,99Precio unitarioAgotado- Hasta un 10 % de descuento
Hart
Camiseta técnica de manga larga Hart Tropic
Precio de venta €44,99 Precio normal €49,99Precio unitarioAgotado Hart
Plomo Round Hart Drop Shot 5 g
Precio de venta €1,91 Precio normal €2,55Precio unitarioAgotadoHart
Señuelo Hart Invert Popper 105 mm 05
Precio de venta €9,99 Precio normal €11,99Precio unitarioAgotadoMikado
Cucharilla Mikado M-Grub Silver/Fire Tiger
Precio de venta €2,95 Precio normal €3,39Precio unitarioAgotado- 25 % de descuento
Black Minnow
Anzuelos Black Minnow Nº4 140 Krog Premium 4
Precio de venta €3,38 Precio normal €4,50Precio unitarioAgotado Berkley
Fluorocarbono Berkley Trilene Leader 150 m
Precio de venta €17,99 Precio normal €19,99Precio unitarioAgotadoShimano
Hilo Trenzado Shimano Kairiki 8+ Verde 150 m
Precio de venta €20,36 Precio normal €23,95Precio unitarioAgotado
Top Ventas
Encuentra en Top Ventas, para black bass y depredadores, vinilos, anzuelos, hilos, señuelos, jigs, plomos, cucharillas y spinnerbaits. El surtido permite elegir entre distintos formatos, tamaños y usos sin centrar la compra en una sola referencia.
Compra comparando tipo de producto, medida, material, prestaciones, técnica, compatibilidad y precio. Consulta las características de cada producto y compra el tamaño, formato o configuración que necesitas para pescar. Consulta modelos, formatos y precios de cada referencia y completa la compra con una opción adaptada a tu técnica y al resto del equipo. Revisa las variantes y el contenido de cada producto para elegir con claridad la configuración que necesitas en tus jornadas de pesca.